Askona переходит на кадровый электронный документооборот VK HR Tek
Askona в СМИ

Askona переходит на кадровый электронный документооборот VK HR Tek

23 марта 2023

     Сотрудники группы компаний Askona получили возможность обмениваться и подписывать кадровые документы онлайн. Для этого Askona совместно с внутренним бизнес-партнером «ЦЕС Аскона Лайф Групп» (ОЦО) внедрила систему кадрового документооборота (КЭДО) VK HR Tek.

     КЭДО позволит оптимизировать кадровые процессы и упростить документооборот между подразделениями Askona в 82 регионах России. Всего в них работает более 8000 сотрудников, из которых половина — вне центрального офиса. На данный момент сервис VK HR Tek доступен части работников и постепенно будет масштабирован на всю компанию.

     В цифру переведены операции подписания дополнительных соглашений и должностных инструкций, оформление отпусков, подача заявлений (об увольнении, изменении банковских реквизитов, адреса регистрации и т. д.) и многие другие. В дальнейшем компания планирует расширить функциональность платформы.

О VK HR Tek
     Решение VK HR Tek позволяет перевести в электронную форму кадровый документооборот и комплементарные процессы. Оно гибко настраивается в соответствии с потребностями бизнеса и встраивается в его IT-инфраструктуру. Специалисты HR-департаментов получают возможность удаленно управлять всеми документами сотрудников, а компания — ускорить процессы в бэк-офисе, а также существенную экономию на бумаге и других расходных материалах для печати, а также на курьерской доставке документов.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Группы Компаний «Askona»

press@askona.ru



Другие материалы