Массажный марафон Askona попал в Книгу рекордов России
Новости компании

Массажный марафон Askona попал в Книгу рекордов России

19 мая 2023


16 мая 2023 во флагманском салоне Askona в ТЦ Авиапарк, г. Москва был проведен настоящий массажный марафон. В рамках мероприятия компания продемонстрировала то, с какой легкостью можно избавиться от усталости и восстановиться с помощью массажного кресла Askona, а также показала высокое качество изделий во время их продолжительного использования.

В марафоне приняли участие 128 человек из числа посетителей торгового центра Авиапарк. В течение 11 часов и 11 минут гости поочередно делали массаж на трех массажных креслах, работающих непрерывно.

«Мне очень понравилось массажное кресло Smart Jet S от Askona - фантастические ощущения полета, усталость как рукой снимает, и при этом - стильный современный дизайн и высочайшее качество, которого я не видел у других раскрученных брендов массажных кресел», - поделился Сергей Кручинин, протестировавший кресло в рамках марафона.

Марафон проводился при участии официальных представителей Книги рекордов России, которые зафиксировали рекорд по самому продолжительному массажному марафону и занесли его в Книгу рекордов России.

Станислав Коненко, главный редактор Книги рекордов России: «Рекорд сложен не только с технической точки зрения, но и с организационной, ведь марафон массажей нельзя было прерывать больше чем на 30 секунд, в это время происходили смены участников каждые 10 минут».

«Это первый в истории нашей компании подобный рекорд, и вся наша команда испытывает огромную гордость за результат марафона!» - говорит Татьяна Бейникова, руководитель направления «Массажные кресла» ТД Аскона.  

Марафон стал необычным событием не только для компании, но и для участников, которые познакомились с массажными креслами Askona и оценили их уникальные свойства:

«Спустя 10 минут я так перезарядилась, что появилась энергия двигаться дальше»,- делится впечатлениями одна из участниц марафона Бондаренко Ирина.


Другие материалы