От классики до лофта: 10 готовых спален Askona в разных стилях | Аскона

От классики до лофта: 10 готовых спален Askona в разных стилях

Спальня

Купили квартиру, делаете ремонт или просто хотите быстро обновить спальню? Специально для таких случаев в Askona появился большой раздел с готовыми комплектами мебели, в которые включены кровати, шкафы и комоды в едином стиле.

В этой подборке мы собрали 10 таких комплектов в разных стилях, чтобы показать вам многообразие выбора.

31cff97dba62f53145b9c4153222727e.jpeg

Современная классика

Kasli

Спальня Kasli соединяет в себе классические формы и благородный цвет свежесваренного капучино. Необычный оттенок будет выигрышно смотреться в интерьерах приятных природных цветов. 

Zima

Спальня Zima визуально освежит пространство и добавит легкости благодаря сочетанию тонких акцентных ножек и холодного серо-бежевого оттенка. Атмосферы добавляет элегантная фрезеровка на фасадах мебели.

В коллекции — 5 вариантов для хранения: можно дополнительно заказать шкаф, стол или комод, чтобы уместить все самое важное.

Lama

Визитная карточка спальни Lama — кровать с оригинальным изголовьем глубокого синего цвета. Остальные предметы сочетают в себе плавные линии и детали из благородного оттенка золота. Выглядит изящно и свежо.

Amur

Особенность спальни Amur в выразительном контрасте графитового основания и золотой фурнитуры, который отсылает к эстетике ар-деко. В комплекте на выбор две кровати: Domeniko на невысоких ножках и с расширенным изголовьем и более классическая модель Sonata. 

Минимализм

Istra

Istra — это оптимальное сочетание приятной цены и качества. В комплекте все самое нужное: кровать, распашной шкаф с двумя или тремя дверями, комод и тумба. Помимо белого, есть варианты еще в двух цветах: венге и светлое дерево.

Issa

Спальня Issa выглядит изысканно и уютно. Такой эффект создается благодаря глянцевому покрытию в сочетании с контрастными деревянными элементами.

Bira

Bira создаст атмосферу хюгге. В основе комплекта — кровать Minty с обтекаемыми формами и и светлая мебель с оригинальной фрезеровкой.

Wall Bed

Wall Bed — компактное решение для маленьких комнат и квартир-студий. Днем — это большой шкаф с диваном, а ночью — полноценная кровать с местом для хранения постельного белья. 

Спальню можно дополнить шкафами, стеллажами и комодом. Получится комплект три в одном: спальня, гардеробная и гостиная. 

Лофт

Moris

Спальня Moris — это беспроигрышный тандем дерева и металла. Кованые опоры тонкие, поэтому мебель выглядит брутально, но не громоздко.

Ileksa

Спальня Ileksa привлекает внимание фактурами. В качестве главных акцентов — темные вставки и черные металлические опоры. Дизайнеры соединили их с рисунком натурального дерева.

В комплект входит туалетный столик со скрытым зеркалом и ящиком для хранения косметики. В собранном виде его можно использовать для работы.

Собрать наполнение каждой спальни можно под себя. На одной странице вы можете добавлять или убирать предметы мебели и сразу видеть, как меняется цена. 

Эти и другие комплекты собраны в разделе Готовые спальни. Загляните — там еще много интересных вариантов.
Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram