Семь товаров для дома, которые заменят поход в СПА-салон | Аскона

Семь товаров для дома, которые заменят поход в СПА-салон

СПА-салон можно организовать у себя дома, для этого не понадобится космических вложений. Современные гаджеты способны подарить полноценное расслабление и профессиональный уход после тяжелого рабочего дня.

Мы составили подборку технологичных устройств, которые помогут вам сделать бьюти-рутину ярче и значительно сэкономят ваше время и деньги.

scale_1200 (27).png

1. Массажер для лица Askona Performance Stress Free

У этого гаджета есть три режима работы. Вибрационный массаж улучшает кровообращение и делает овал лица более подтянутым. Освежающий — снимает раздражение на коже, делает ее более упругой. Расслабляющий — сглаживает «гусиные лапки» и подтягивает кожу лица и шеи.

scale_1200 (28).png

2. Массажное кресло Askona Performance Smart Jet Galaxy

Устройство поддерживает 5 основных видов массажа, 4 программы релаксации и 3 уровня интенсивности. Для полного расслабления и снятия напряжения с позвоночника и мышц в кресле есть режим Zero Gravity: ноги поднимаются выше уровня сердца — и вы чувствуете себя в невесомости. Можно также включить обогрев спинки кресла до 40-45 градусов, чтобы массаж был еще приятнее.

scale_1200 (29).png

3. Аромадиффузор Aroma Home

Диффузор не просто позволяет наполнить пространство вашими любимыми ароматами, но и поддерживает нормальную влажность в помещении, снижает уровень пыли и статического электричества. Это помогает предотвратить появление или развитие кожных заболеваний, насморка, простуды и раздражения дыхательных путей.

scale_1200 (30).png

4. Универсальный массажер Askona Performance Power Body

Этот гаджет особенно полезен тем, кто регулярно занимается спортом. Устройство помогает расслабить мышцы, устранить боль и скованность, а также улучшить кровообращение и подтянуть кожу. В комплекте с массажером идут пять насадок для проработки разных областей тела. Режим массажа и интенсивность можно выбрать из трех вариантов.

scale_1200 (31).png

5. Успокаивающий чай Calm

В состав фруктово-травяного купажа входят лепестки суданской розы, мате, плоды фенхеля, кусочки яблока, мелисса лекарственная и цветки незабудки. Напиток помогает снять стресс и нервное напряжение, выровнять эмоциональный фон и улучшить пищеварение.

scale_1200 (32).png

6. Массажер для головы и тела Askona Performance Power Mood

Гаджет имитирует мягкий профессиональный массаж руками. Воздействуя на кожу головы, он помогает снять боль и напряжение в сосудах и мышцах. 10 минут такой процедуры по вечерам улучшат сон. А если делать массаж днем, то это поможет избавиться от сонливости, усталости и повысит работоспособность.
scale_1200 (33).png

7. Массажное кресло Askona Performance Smart Jet S

Массажное кресло автоматически сканирует рост, чтобы процедура прошла максимально эффективно. Кресло Smart Jet S оснащено 6 основными типами массажа: умеет воздействовать как на все тело, так и на отдельные зоны. Например, среди режимов есть роликовый массаж стоп Гуаша. Кроме того, можно выбрать одну из 9 автоматических программ или переключиться на ручное управление.

Товары для полного расслабления ищите на сайте askona.ru. В интернет-магазине и салонах Askona еще множество гаджетов для улучшения качества сна и самочувствия.


Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram