7 ярких комплектов постельного белья на лето | Аскона

7 ярких комплектов постельного белья на лето

Спальня

Лето — повод добавить яркие краски не только в гардероб, но и в спальню. Мы собрали семь комплектов постельного белья, которые помогут создать дома летнее настроение.

Тропические мотивы

Тропические листья и акварельная палитра. Комплект Askona Trend Tropics напомнит, что пальмы, море и отпуск уже заждались вас.

Цветочная пастель

Askona Trend Lily — это нежный цветочный принт в пастельных тонах. Мгновенно перенесет в Прованс, где в воздухе витает легкий аромат полевых цветов.

Дачное настроение

Романтичные нотки кантри и небесные оттенки соединились в этой модели Basic Twill. Комплект подойдет для уютного дачного домика подальше от шумного города.

Модное розовое золото

Один из комплектов Solid Tencel выполнен в освежающем цвете розового золота. Трендовый оттенок вместе с благородным сиянием напоминает о чарующих летних закатах.

Цвет загара

Из линейки Solid Tencel мы выбрали еще один оттенок — Латте. Мягкий золотисто-песочный тон мгновенно перенесет на пляж и подчеркнет ваш свежий загар.

Взрыв листвы

Комплект Eco Style — это прохладный луг. Он выполнен в нежном зеленом цвете, по которому мы так скучаем осенью и зимой. 

У белья необычный меланжевый эффект. Нити близких оттенков переплетены между собой для более глубокого и многогранного цвета.

Цветочные сумерки

Комплект Trend Tencel Tender напоминает сумерки в цветочном саду. Сложный лилово-голубой оттенок придаст загадочную атмосферу спальне.

Ответьте на несколько вопросов, и мы подберем для вас подходящий комплект за минуту, а еще подарим дополнительную скидку 7% на постельное белье.
Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram